Суд не учел мои доказательства - преступление судьи?
Никакого состава преступления в неполном решении нет. Но нарушения при вынесении решения являются основанием для отмены решения или пересмортра дела.
Добрый день о составе преступного деяния в действиях судьи нет и речи, судья согласно ст. 17 УПК РФ оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.
Так ведь никакой оценки доказательств то не было. И результатов этой оценки нет в решении. И мотивов по которым суд отклонил доказательства тоже в решении нет. Это всё нарушения ГПК. Вы что-же считаете, что всё это нормально?
Обжалуйте данное решение в апелляционной инстанции и укажите это как основание. Согласно норм ГПК судья оценивает доказательства по собственному убеждению. Оспорить его действия можно только обжаловав его решение.