Возможность подачи протеста на встречный иск, связанный с передачей дела в городской суд

Вопрос №6124520 из г. Набережные Челны
опубликован 18.02.2015, 07:29
Мировой судья вынес определение о передачи дела в городской суд, т.к. ответчик подал встречный иск о снятии с регистрации. Мы не согласны со встречным иском, т.к. ответчик ссылается на социальный договор, а у нас собственность. На этом этапе можем подать протест на этот встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать возражения на иск в любой момент.

18.02.2015, 07:31

не на наш иск, а на встречный иск ответчика

18.02.2015, 07:53

А я Вам о чем говорю?

18.02.2015, 08:00