Нужен ли отдельный счетчик на электроэнергию в подсобке сантехников в подвале жилого дома и основания для оплаты отдыха?
Должен ли стоять отдельный счетчик на электроэнергию в подсобке у сантехников, если подсобка находится в подвале жилого дома. На каком основании я должна платить за отдых этих людей?
Лучший ответ
Данный вопрос следует решать с управляющей компанией, обратитесь с письменным заявлением в эту организацию.
Спасибо за ответ!
Счетчик должен стоять отдельно.На вас нет обязанности платить за отдых этих людей-это не ОДН