Как обеспечить быстрое получение алиментов на судебном заседании?
На судебном заседании судья вынесла решение о вынесении временного постановления о взыскании алиментов до вынесения окончательного решения, так как сторона ответчика намеренно затягивала процесс, перенося заседания. Муж работает на официальной работе, оклад. Однако, мне до сих пор не перечислены алименты. Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия на судебном заседании, о чем мне необходимо ходатайствовоать, чтобы поскорее получить алименты, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и не имею дохода кроме пособия?