Вопросы о разводе с женой в связи с изменой - судебный процесс, опека над ребенком и веское обстоятельство жилья
Хочу развестись с женой в связи с изменой есть несколько вопросов:
1.В какой суд обращаться, (есть ребенок 3 года) с какими документами?
2.Смогу ли я добиться чтобы ребенок остался со мной? (жена периодически выпивает, курит, ругается матом на ребенка, (как это должно быть зафиксированно?))
3.Будет ли веским обстоятельством жилье? Жилья у нас нет, снимаем. У нее мать живет с сестрой и и ребенком в 2-х комнатной квартире.
Лучший ответ
1. Мировые судьи
2. Как докажите
3. Нет не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если в споре участвуют несовершенно летние дети обращаться только в районный суд. Если есть желание определить место жительство ребенка с отцом , обращайтесь.