Чего ожидать на суде по статье 158 часть 1 - кража 8 телефонов и 40000 т.р.?
Сегодня у меня суд. по статье 158 ч 1. кража. Чего мне ожидать? Украл 8 телефонов и 40000 т.р. в отделение явился сам. вину признал полностью. Краденое вернул частично, телефоны. Деньги потратил. Следователь сказала у меня особый порядок. Ущерб готов возместить, в деле так и указано. Чего мне ожидать? Посадят? Или нет? заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на условное наказание. На содержание в колониях таких, как вы, у государства нет денег. Вам повезло.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!