Если она собирается отсудить у меня 50% дохода, я не смогу выплачивать все кредиты и просто жить.
Уважаемый Владимир, ваша супруга может потребовать алиментных выплат в размере 50%, этого может и не произойти, если в суде вы представите свою позицию относительно кредитов. Согласно ст. 89 СК РФ жена может претендовать на алиментные выплаты в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка. Что касается детей, то алименты на них взыскиваются по достижении ими совершеннолетия. Согласно ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
С уважением, Старовойтов А.В.