Жители столкнулись с невыполнением обещаний администрации - отсутствие света и засыпанная дорога. Как действовать и кому обратиться?

С 31 марта 2014 года на руках имеем ответ от администрации поселкового совета, о том, что на переулке будет свет, а дорогу отсыпят гравием. Но сегодня 18 февраля 2015 года, а света нет и дорога на бумагах уже засыпана. Что делать жителям? Куда писать дальше?

Лучший ответ

Если правильно Вас поняли, то работы по обустройству дороги завершены по соответствующим документам, а фактически ничего не делалось. Тогда нужно обращаться с жалобами в Управление по борьбе с экономическими преступлениями. Если есть возможность, то изначально заполучите копию документов, где есть указание об уже "выполненных" работах