Спорный вопрос - могут ли банки списывать деньги по кредиту с карты средств, получаемых от пенсионного фонда?
Имеет ли право банк списывать деньги в счет долга по кредиту с карты на которую пересчесляет пенсионный фонд пенсию по инвалидности и пособие на детей.
Лучший ответ
Нет , не может, но приставу нужно представить доказательство о поступлении на карту именно этих средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!