Продажа двухкомнатной квартиры в аварийном доме - стоит ли соглашаться на предложенные деньги и есть ли шанс выиграть в суде?
У нас двухкомнатная квартира в аварийном доме,42 м 2 общей площади. Квартира приватизированная, нам предлагают деньги,31500 за м 2.На эти деньги мы можем купить либо однокомнатную в новом доме, либо двухкомнатную во вторичном жилье. Стоит ли нам соглашаться? Других вариантов нам не предлагают. Соседи собираются обращаться в суд. Естьли надежда, что то выиграть в суде?
Лучший ответ
Собственникам всем предлагают выкупною стоимость, либо вам могут выдать жилье согласно кв. м но не по наличию комнат.