Возможности привлечения директора интернет-магазина к ответственности по закону - мошенничество, незаконное удержание или уничтожение имущества

Интернет магазин-ООО должен мне по Закону о защите прав потребителей (суд в мою пользу). Приставы взыскать не могут-нет денег на счетах и нет имущества. Акт неремонтопригодности холодильника утеряла (или уничтожила)директор. Она же единственный учрелитель. ОБЭП возбудило против неё дело по 159 ст УК-много пострадавших. Но мне говорят, что меня это не касается, т.к. решение суда вынесено по ООО. По какой статье мне можно её привлечь? Мошенничество? Незаконное удержание, уничтожение чужого имущества? Или беспросветно? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ

если вам должно юр лицо директора вы никак не заставите оплатить долг

Если у ООО нет имущества, то решение суда будет неисполнимым.