Нижнекамск, 18.02.2015, 15:45

Что делать? Купили телефон в кредит и страховку, сломался.

Вопрос №6128394 из г. Нижнекамск
опубликован 18.02.2015, 15:45
Что делать? Купили телефон в кредит и стаховку, сломался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь к продавцу о его замене или возвращении суммы. Если телефон на гарантии, продавец может произвести гарантийное обслуживание, но отказать не могут.

18.02.2015, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Купили телефон в кредит за 22000 руб. еще взяли дополнительно страховку от случайной порчи, в 2014г,. в начале этого года сломался, гарантийный год не прошел. сдали телефон в магазин , нам сказали чтобы пришли через 41 день, дождались пришли, нам говорят телефон обратно не пришел, мы вам сделаем возврат 22000 руб либо обменяем, но так как ваш телефон снят с производства, вы можете доплатить и купить подороже. Кредит мы ещё плотим, при том что почти два месяца не пользовались телефоном, по причине того что он был на проверке, да и цены по сравнению с 2014г. сейчас подросли. Посоветуйте как нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

18.02.2015, 22:59

Ренат Равилевич, если такая модель снята с производства, ВЫ вправе требовать аналогичную по техническим характеристикам и стоимости.

18.02.2015, 23:09