Что делать? Купили телефон в кредит и страховку, сломался.

Что делать? Купили телефон в кредит и стаховку, сломался.

Лучший ответ

Обращаетесь к продавцу о его замене или возвращении суммы. Если телефон на гарантии, продавец может произвести гарантийное обслуживание, но отказать не могут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Купили телефон в кредит за 22000 руб. еще взяли дополнительно страховку от случайной порчи, в 2014г,. в начале этого года сломался, гарантийный год не прошел. сдали телефон в магазин , нам сказали чтобы пришли через 41 день, дождались пришли, нам говорят телефон обратно не пришел, мы вам сделаем возврат 22000 руб либо обменяем, но так как ваш телефон снят с производства, вы можете доплатить и купить подороже. Кредит мы ещё плотим, при том что почти два месяца не пользовались телефоном, по причине того что он был на проверке, да и цены по сравнению с 2014г. сейчас подросли. Посоветуйте как нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ренат Равилевич, если такая модель снята с производства, ВЫ вправе требовать аналогичную по техническим характеристикам и стоимости.