Можно ли продать машину отца, если он умер и машина была оформлена на него я лишь был вписан в страховку?
Лучший ответ
Принимайте наследство (ст. 1152 ГКРФ). Потом продадите
Спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо для начала вступить в наследство, а лишь затем Вы сможете ее законно продать. Страховка Вам здесь не поможет
Спасибо
Только в случае если вы вступите в наследство и оформите все документу у нотариуса и в ГИБДД
Спасибо
После вступления в наследство, оформите на себя и продадите.