Как разделить имущество при разводе с ребенком и алиментами?
Имущество делится между супругами поровну. Дети не имеют никаких прав на имущество родителей при их жизни.
Вы можете также взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста трех лет. В случае образования задолженности по алиментам можете также взыскать неустойку по ним в рамках ст. 115 СК РФ.
Относительно раздела имущества и авто в частности: Проблема в том, что фактически автомобиль неделим. Вам придется в суде предлагать варианты по которым один из Вас приобретает определенные права, а другой утрачивает ....
При возникновении сложностей в данной области можете обратиться. Хотя, сложности уже возникли...
То что Вы предлагаете,это не законно.надо взыскивать Клименту,не будет платить,обращать взыскание на машину.