Как решить проблему с выбором между оплатой за права и службой в армии после получения категории В - советы юриста
Получилось так что мне нужны были права категорий В и С и я пошел в военкомат для направления на обучение они меня направили в досааф я там отучился и весной получил права. Летом меня хотели призвать в армию но так как болит нога меня отправили на обследование в г. Ростов на Дону на обследование поставили диагноз Гонартроз 1 степени все документы которые я привез из Ростова военком забрал но я успел сделать ксерокопии. После чего мне поставили категорию В в военкомате. Сейчас мне военком говорит что у меня есть выбор платить за права или идти на службу. Уважаемый юрист на что мне надеяться и каким способом посадить на место военкома.
Лучший ответ
"... и каким способом посадить на место военкома. "
Каждый человек вправе говорить всё, что он хочет (ст.
Ответ не по существу вопроса.