Как это сделать, ведь если я появлюсь в паспортном столе о моем появлении сразу же доложат в военкомат.
Возникла необходимость обмена паспорта на новый. Как это сделать, ведь если я появлюсь в паспортном столе о моем появлении сразу же доложат в военкомат. Скажите как произвести обмен паспорта, но при этом не попасться. Приписного св-ва не имею, повестки лично не получал, на мед комиссии не был ни разу. 4 года учился заграницей в коллежде, имеются док-ты в военкомате, отнесенные моими родителями. Сейчас учусь в университете не имеющим военную кафедру.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Ваши опасения лишь ширма! Сейчас для регистрации (а это главный вопрос при замене паспорта) не требуется предоставления военного билета, приписного удост. и др. ОВД вряд ли будет обременять себя работой по выявлению призывников, кроме того эта работа еще вдобавок и незаконная. "Необмен" паспорта не решит вашу проблему, наоборот, создаст новые. Подумайте об этом.
Удачи вам, Андрей!
Большое спасибо Вам за Ваше внимание и за Ваш ответ