Как я могу найти электронную почту юриста в ломе того? Что бы не было обман. Что бы он был честный юрист.
Как я могу найти электронную почту юуриста в ломе того? Что бы не было обман. Что бы он был честный юрист.
На сайте у всех указана эл.почта
Обращайтесь к юристу напрямую. Звоните, приходите на консультацию, не понравится - обращайтесь к другому. Пока не определитесь. Это как с врачами.
Всего доброго,
Позвольте, а как вы собираетесь оценивать по электронной почте честность и порядочность юриста?
ПРИВЕТ. ЭТОГО Я ЗНАЮ. КАК НАЙТИ ЧЕСТНОГО АДВОКАТА В ЛОМЕ ТОГО.
Не понятно что значит фраза "в ломе того".
Достопочтенный сэр Муса, найти честного адвоката также сложно как и честного пахана. Вам поможет только личный опыт и метод проб и ошибок.