Как принять решение в ситуации, когда работодатель предлагает уволиться или получить компенсацию при ликвидации фирмы во время декретного отпуска?
Я нахожусь в декретном отпуске в данный момент у меня больничный с 24 ноября до 13 апреля (70 дней до родов и 70 после), мой работадатель сказал что фирма будет ликвидирована в апреле и что у меня есть 2 варианта, либо самой уволится либо (они мне выплатят два оклада) или они меня уволят (и выплатят один оклад) ,что мне делать? Как поступить и будет ли мне кто-нибудь выплачивать 40% от з.п. в дальнейшем?
САма ни в коем случае не увольняйтесь.
Дальше - У НИХ пусть голова болит.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Не исключено, что он просто Вас обманывет, чтобы Вы уволились и он тогда не будет Вам платить пособие по беременности и родам