Права гражданки Украины, ждущей ребенка от гражданина России - рождение в России, гражданство ребенка и возможность обратиться в суд

Я гражданка Украины забеременела от гражданина России, но он игнорирует этот факт и не хочет продолжения каких либо отношений! Собираюсь рожать в России, какие вообще я имею права? С каким гражданством будет мой ребенок? И смогу ли я через суд что-то добиться, если докажу, что это его ребенок?

Лучший ответ

Обратитесь в суд, о признании отцовства.