Москва, 18.02.2015, 21:35

Купил наушники на второй день сломались, есть чек но упаковки нет, имею право на обмен или возврат денежных средств? Спасибо!

Вопрос №6131385 из г. Москва
опубликован 18.02.2015, 21:35
Купил наушники на второй день сломались, есть чек но упаковки нет, имею право на обмен или возврат денежных средств? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, имеете право.

УДАЧИ ВАМ

18.02.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Имеете право на основании ст18 закона

18.02.2015, 21:42

Скорее всего принимать откажутся по причине того, что наушники потеряли свой товарный вид.

Придется добиваться своего претензиями и судом.

18.02.2015, 21:47

И какой статьёй руководствоваться

18.02.2015, 21:42

18 закона и ст503 гк рф

18.02.2015, 21:46