Как отозвать деньги на первоначальный взнос на жилье после расставания с гражданским супругом?
Сын, отдал гражданской жене деньги на первоначальный взнос на жилье, деньги взял на работе, во время отдать не смог, мама взяла кредит и погасила долг, сейчас они разошлись, у нее другой, жилье она купила. Как можно забрать у нее деньги первоначального взноса, так как платиться кредит. Есть sms, что от долга не отказывается, когда отдаст не знает. Заранее спасибо...
Попробуйте обратиться в прокуратуру, но шансов у Вас очень мало, так как нет расписки.
Уточните, имелись ли свидетели, при передаче денег?
Нет, свидетелей не было, он принес деньги к ней домой и положил, только sms в которой она не отказывается от долга