Москва, 19.02.2015, 01:38

У меня интересный вопрос. Я заканчиваю курсы визажа. Но как я узнала по окончании мне выдадут диплом без печати, имеет ли он силу?

Вопрос №6132678 из г. Белгород
опубликован 19.02.2015, 01:38
У меня интересный вопрос. Я заканчиваю курсы визажа. Но как я узнала по окончании мне выдадут диплом без печати, имеет ли он силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас видимо св-во об окончании курсов, должны и на св-ве ставить печать.

19.02.2015, 01:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это все таки свидетельство, но на нем все же не окажется печати, что тогда делать и будет ли он иметь силу?

19.02.2015, 01:44

Видимо будет иметь силу, трудно сказать не видя этот документ.

19.02.2015, 01:48