Спор о ДНК - Девушка и я показываем разные результаты, кто оплачивает судебную экспертизу?
Девушка сделала ДНК через мою маму показало 27% и написали, что ребенок не мой, когда делал ДНК я показало 99%.Два разных ДНК. Теперь она подает в суд. Я не согласен с этими двумя ДНК. Если суд назначит ДНК, то кто его изначально оплачивает?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Изначально оплачивает тот, кто будет ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы.