Что делать если при разделе наследства одна из сторон не предоставляет документы на делимое имущество. Спасибо.

Вопрос №6133373 из г. Севастополь
опубликован 19.02.2015, 07:33
Что делать если при разделе наследства одна из сторон не предоставляет документы на делимое имущество. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус вправе запросить отсутствующие документы.

19.02.2015, 07:42

А если квартира и дача кооперативные и не приведены в собственность.спасибо

19.02.2015, 07:52

Уточните вопрос. Если квартира ЖСК и пай выплачен полностью - она считается в собственности. Запросите выписки из Росреестра кому принадлежит квартира и дача.

19.02.2015, 07:58