Москва, 31.07.2008, 18:47

Я разведен, но живу с бывшей супругой в одной квартире (муниципальная), она ответственный квартира съемшик.

Вопрос №613338 из г. Москва
опубликован 31.07.2008, 18:47
Я разведен, но живу с бывшей супругой в одной квартире (муниципальная), она ответственный квартира съемшик. У нас задолжность по кварплате, я хочу платить за себя отделно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В муниципальной разделить счет нельзя. Но возможно через суд признать Вас разными семьями, а затем разделить коммунальные платежи.

31.07.2008, 18:58

Уважаемый Андрей, Вым нужно сначала обратиться в свой ЕИРЦ с заявлением о разделе счета на оплату услуг. В случае отказа - можете обратиться в суд, с тем же самым заявлением. С увжением.

31.07.2008, 19:10

Все что вы мне ответили я испробывал. В данный момент я не могу даже выделить счет на ком. услуги и кварплату. Ссылка даеться на последние постановление гос юдумы декабрь 2007 г.

31.07.2008, 19:24

Андрей, уточните, какое именно постановление Гос.Думы? Подобное разделение коммунальных платежей производится в суде.

31.07.2008, 19:59