Тула, 19.02.2015, 09:29

Возможно ли заключение договора без выдачи денег под отчет с организацией, предоставляющей проживание для откомандированных сотрудников?

Вопрос №6134045 из г. Тула
опубликован 19.02.2015, 09:29
Сотрудники откомандированы. Деньги под отчет не выдают. Возможно ли заключение договора, соглашения с организацией, предоставляющей проживание о том, что сотрудники проживают, сразу не платят, но им выдаются отчетные документы. А уже на основании их работодатель в течение какого-либо времени оплачивает расходы за проживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники не правомочны заключать такой договор, только их администрация.

19.02.2015, 09:35

Конечно администрация. Есть ли где-то шаблоны документов.

19.02.2015, 09:38

Ищите в Интернете договор возмездного оказания услуг с рассрочкой платежа.

19.02.2015, 09:41

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034