Как быть, если я единственный учредитель и генеральный директор, но наделал долгов по налогам и сам уволился?
вы не верно излагаете вопрос, так как ген. директор сам себя уволить не может
Назначить директора, как участник Общества вы обязаны, но это не обязательно должны быть вы. Ответственность по долгам генерального директора несет бывший генеральный директор в течение трех лет с момента увольнения.
Оксана вот я тоже так думала..но в налоговой появился какой то закон что Ген.директор легко может сам себя уволить
такого закона точно не существует, Вам целесообразно со всеми имеющимися документами обратиться к юристу, для полной и точной консультации.