Жалобы по месту жительства результатов не дали, так как она является кумой председателя поссовета.
Доброго времени суток. На Вашем месте, я бы переговорил с другими родителями на предмет выяснения имеют ли такие случаи место с их детьми. Также обратил бы внимание на наличие синяков на теле ребенка. При наличии физических повреждений их необходимо фиксировать в мед учреждении (травм пункт).
О всех подобных происшествиях незамедлительно следует обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности воспитательницы, также с подобным параллельным заявлением следует обратиться и в милицию. Если вдруг Вы пришли в садик и факт издевательства на лицо, звоните 02 и сообщайте о преступлении.