Мой сын скрылся с место ДТП, просто испугался.
Доброго времени суток. Ну во первых если сотрудники ГИБДД вычеслят Вашего сына (если еще этого не сделали), то он будет лишен прав только за то что скрылся с места ДТП. Если его ответсвенность застрахована, то как за виновника ДТП за него будет расплачиваться страховая. Если вычеслят владельца транспортного средства, то через него выйдут на Вашего сына, так как врядли владелец захочет остаться без прав. Если Ваш сын как виновник установлен и его ответсвенность не застрахована то потерпевший может обратиться на сына в суд с целью получения возмещения ремонта (ну если не получит по страховке возмещения).
Это все понятно. Сын и собственник и владелец. А если его не найдут в течении 2 месяцев? Какие последствия. Елена.
В дополнении:
Решение о привлечении Вашего сына к ответсвенности может быть вынесено и без него, так что то, что он будет скрываться два месяца и решение не вынесут вилами по воде писаны.