Ограниченно годен к военной службе - что значит и нужно ли проходить повторное освидетельствование?
Уважаемый Сергей, если у вас стоит категория "ограничено годен", то переосвидетельствование должно быть в 2006 году. Однако переосвидетельствование с 1 января 2005 "ограниченно годных" отменено, все кто имеет такую категорию уже зачислены в запас и призыву не подлежат.
Если, как вы пишете, "подлежит призыву в 2004г," т.е. спустя год как вам выдали "военник" то должна быть запись не "ограниченно годен", а "временно не годен" и не "подлежит призыву", а "подлежит переосвидетельствованию". В этом случае если после переосвидетельствования вас признают годным, то будете служить, если "ограниченно годным", то вас переведут в запас.
С уважением, Старовойтов А.В.