Ведь когда она его отменила она уже проходила лечение в диспансере.
Скажите пожалуйста моя тетя написала мне завещание в 20001 году в апреле 2003 г она его отменяет, но с февраля 2003 она наблюдается в психдиспансере могу ли я доказать что это завещание действительно? Ведь когда она его отменила она уже проходила лечение в диспансере. Тетя умерла а у меня есть еще родственница претиндующии на наледство это моя родная сестра, но завещания у нее нет. больше родственников у нее нет.
Добрый день, теоритически возможно, но юридически, Ваша тетя, пока судом не будет признано, что она не осознавала своих действий в момент составления нового завещания, является дееспособной и вполне имеет право распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение.