Жалоба на неправомерные действия коллекторского агентства Мили - нарушение конфиденциальности и прав налогоплательщика
Сегодня позвонили из дома и сказали что звонила компания Мили, в которой я и брал заем, сказали им что у меня долг, сумму займа и проценты, как оказалось это было коллекторское агентство, могут ли они делать такие звонки законно, вроде бы как это относится к персональным данным, что можно сделать в данной ситуации.
Ответ от 19.02.2015 13:12
Если Вы не можете платить кредит, то лучше не платите ни копейки.
Помните, что НИКТО НЕ МОЖЕТ:
а) забрать у Вас единственную квартиру или дом (статья 446 ГПК России);
++++++++++++++++++++
За такие вставки надо банить,каждый случай и ответ индивидуален. А он тут заговки,по 10 штук на 11 ответов.