После ДТП с пострадавшим, если тот в гаи не является и не идет на контакт, как долго будет тянуться дело прошло уже 2 месяца?
После дтп с пострадавшим, если тот в гаи не является и не идет на контакт, как долго будет тянуться дело прошло уже 2 месяца?
Идите домой к пострадавшему договаривайтесь.
бездействие сотрудника ГИБДД можете обжаловать написав жалобу вышестояшему начальству либо в суд...
В данном случае это органы обязаны опросить пострадавшее лицо. Вызвать его повесткой или иным законным образом. Пишите жалобы на бездействия/действия сотрудников непосредственному начальству и вышестоящему начальству.
И так вверх по инстанциям. Обычно помогает, работа строится методом толчков. В ином случае это может тянуться очень долго.
Здравствуйте. Трудно предположить, равно как и реакцию потерпевшего, а также степень причиненных повреждений