Отказ сотрудника паспортного стола в приеме заявления на выписку из приватизированной квартиры - был ли это правомерным действием?
Мой отец написал заявление, что хочет выписать своего сына из своей приватизированной квартиры. Собственник только он один. Сотрудник паспортного стола отказался принять данное заявление, прав ли он?
Лучший ответ
собственник имеет право вписывать и выписывать по своему усмотрению. сотрудник не прав.