Требование внести в расчетный лист должность и норму часов на 0,5 ставки - допускается ли рукописное внесение данных без подписи бухгалтера?
В моем расчетном листе не указана должность и норма часов в текущем месяце на 0,5 ставки. Работа сменная и 0,5 ставки в каждом месяце составляют разное количество часов. На мои требования внести эти данные в мой расчетный лист, бухгалтерия от руки дописала количество часов на ставку. В предыдущем листе также рукой дописали мою должность, сославшись на то, что в их программе это невозможно. В праве ли я требовать внесения в расчетный лист должности и нормы часов на мои 0,5 ставки и допускается ли внесение данной информации рукописно без подписи бухгалтера?
Расчетный листок вообще не обязательно подписывать, поэтому наличие рукописных дополнений бухгалтера Вам даже на руку, т.к. в случае судебного рассмотрения спора можно будет провести экспертизу почерка (ст. 79 ГПК РФ) и установить, что данный расчетный листок Вам действительно выдала бухгалтерия, а не Вы сами его напечатали