Проблемы с алиментами и общими кредитами - что делать, если супруга транжирует деньги
Живем с супругой вместе, она подала на алименты. Есть общие кредиты на которые уходит ползарплаты. Соответствено сейчас денег не хватает их платить, так как которые деньги получает она, она их транжирит на себя и пропивает. Кредиты оформлены на меня, соответственно она теперь говорит, кредиты твои, вот и плати.
Лучший ответ
Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.