Участие в тренинге на создание бизнеса - бездоходное вложение средств из-за несоответствия описанию. Как правильно оформить заявление на возврат?
Здравствуйте. Вам необходимо написать обоснованную претензию с указанием конкретного несоответствия со ссылками на законодательство. Если услуга вам была оказана некачественно, то вы вправе потребовать возврата денег (части денег), за исключение фактически понесенных расходов исполнителем. Если потребуется помощь в составлении - обращайтесь.
Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Вы уже написали претензию. Если вы потратите время и составите подробную претензию, от этого ничего не изменится. Деньги вам все равно не вернут.
После первой претензии, уже можно подавать в суд, ссылаясь на право потребителя о получении полной информации по оказываемой услуге.
Необходимо четко проработать доказательственную базу в этом случае.