Отсутствие виновного в автомобильной аварии - страховая выплата возможна или нет?
Поцарапали мою машину, виновника не нашли, справка с ГИБДД есть, страховая не хочет платить за ремонт, говорят, нет виновного нет и выплаты, правомерным ли их слова?
Лучший ответ
Если вы обращались в страховую по полису каско действия страховой компании не правомерны. Если по осаго то страховая компания действует в рамках закона об осаго
Спасибо за ответ!