Возможно ли получение жилья по договору социального найма для молодой семьи без собственности и его приватизация?
Мы молодая семья из двух человек, не имеющих в собственности недвижимости. Подскажите, можем ли мы расчитывать на предоставление жилья по договору социального найма. Если да, то можно ли его будет приватизировать?
Лучший ответ
Да, можете рассчитывать в порядке ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!