Bывшая жена и банк отказываются переоформить ипотеку - к каким органам обратиться и перспективы судебного разбирательства
В 2011 году взяли с женой ипотеку, потом развелись, раздела имущества не было, платежи платили исправно. Сейчас я хочу переоформить квартиру и кредит на бывшую жену, но банк в этом отказал. Я считаю это не разумным и не логичным, оплачивать квартиру с неопределенным статусом дальше мне смысла нет. Хочу подать на них в суд. Банк московский, в Питере офис где выдавался кредит. Как и куда обращаться, какие перспективы?
Лучший ответ
переоформление кредита невозможно. Вариант только разделить его. Для этого нужно подавать иск о разделе совместно нажитого имущества.
Обращайтесь- поможем!
Согласны с коллегой,готовы помочь,звоните 981-28-29.