Вопросы и несоответствия в договоре переуступки при покупке квартиры у подрядчика
Мы покупаем квартиру у подрядчика за 4950000 т.е.по 40500 за кв.м.,по договору переуступки. Они нам предлагают в договоре переуступки указать 5200000, как у них стоит в дороговоре с застройщиком 5200000. Я думаю, это не правильно-или я не права. Сумму мы будет первую вносить 2770000, а вторую должны были 2180000, а они прописывают 2430000. Говорят, потом типо добьют в чек разницу в 250000. Как нам себя обезопасить? Может надо составить дополнительное соглашение к договору переуступки? Спасибо.
Лучший ответ
Я бы рекомендовал, указывать фактическую стоимость, во избежании разного рада непредвиденных проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!