Несправедливое увольнение и проблемы с директором - где найти защиту?
Я на данный момент работаю в сети пятерочка продавцом 3 дня назад без причины подходит ко мне директор и говорит что бы я написала заявление на увольнение (ей сказал супервайзер) не обьяснив причины... сейчас я нахожусь на больничном с ребенком сегодня прийдя в магазин чтоб директор отксерокопировала больничный... она мне сказала такЛена когда ты уже освободишь место? Я ей говорю на основании чего в ответ я услышала: то ты в отпуске. То ты на больничном... Причин для увольнения небыло я хороший сотрудник имеются грамоты и благодарности... Где мне искать защиту подскажите? Я в отчаянии... Спасибо.
Отпуск и больничные не основания для увольнения. Если ваши права будут нарушены, то пишите жалобу в прокуратуру