Подача иска о взыскании неуплаченной зарплаты без документального подтверждения - форма оформления и необходимые приложения
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Подавайте жалобу в Государственную трудовую инспекцию и в прокуратуру, а по результатам их проверки подадите иск.