Получение копии судебного решения для продления лицензии на оружие - какой суд вынес решение и как получить документ?
В 1989 году по 154 ст получил 3 года химии, потом был пересмотр моего дела (я пересидел 8 месяцев), но дело не в этом, а в том что для продления лицензии на оружие мне надо принести копию суда (решение суда). Вопрос 1-решение какого суда? Вопрос 2-где и как получить (архив?)
Лучший ответ
1. Уточните у того куму оно понадобилось
2. В суде где выносилось это решение.