Права сотрудника МВД в декрете на управление ТС в НС лишены, что будет с работой и как поступить?
Я сотрудник МВД. нахожусь в декрете. Меня лишили прав за управление ТС в НС. до окончания отпуска 1,5 года еще. уволят ли с работы? Что можно сделать? Сидеть до последнего дня дома?
Во время декретного отпуска уволить не могут. Сидите до последнего, а там и срок адм.наказания пройдет. Ну, конечно, зависит, на сколько лишили.
Еще не лишили. нет решения суда. воюем. сейчас срок давности год. трудно время тянуть.я имела ввиду при выходе на работу уволят или нет
Знаете, Наталья, ФЗ "О гос.службе", содержит основания для увольнения или не принятия на службу при наличии судимости. Полагаю, на усмотрение начальства.