Права сотрудника МВД в декрете на управление ТС в НС лишены, что будет с работой и как поступить?

Вопрос №6139263 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2015, 19:04

Я сотрудник МВД. нахожусь в декрете. Меня лишили прав за управление ТС в НС. до окончания отпуска 1,5 года еще. уволят ли с работы? Что можно сделать? Сидеть до последнего дня дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Во время декретного отпуска уволить не могут. Сидите до последнего, а там и срок адм.наказания пройдет. Ну, конечно, зависит, на сколько лишили.

19.02.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Еще не лишили. нет решения суда. воюем. сейчас срок давности год. трудно время тянуть.я имела ввиду при выходе на работу уволят или нет

19.02.2015, 20:04

Знаете, Наталья, ФЗ "О гос.службе", содержит основания для увольнения или не принятия на службу при наличии судимости. Полагаю, на усмотрение начальства.

19.02.2015, 20:06