Жесткие методы взыскания долга - Как правильно написать заявление в полицию о беспредельном поведении должников
Брала звйм 20 т р вКомпании Одолжим должна была отдать 29 тр сразу оплатить не смогла в прошлом году заплатила 22 т р и ещё 22 т р в этом году два раза по 8 т р каждые две недели звонят на работу мне на телефон грубо разговаривают на рабочем телефоне всем кто подходит говорят что я не плачу долги зовут как знаю с какого телефона знаю не знаю фамилии сегодня снова звонили я сказала платить не буду с угрозой обещал сюрпризы несколько раз приезжал ко мне домой ходил по соседям порочил что делать как правильно написать заявление в полицию я Аббасова Наталья Владимировна.
Заявление пишите в свободной форме, указывайте все незаконные действие, которые они производили