Проблемы с погашением кредитов - Банк требует дополнительную оплату после судебного разбирательства

Вопрос №6140145 из г. Бежецк
опубликован 19.02.2015, 20:48

У меня три кредита в одном и томже банке и за проблемы с работой начались просрочки плотил скоко мог все три кредита завязаны на одну сберкнишку по двум кредитам у меня был суд в декабре от приставов не чего не приходило плочю третий кредит сегодня позвонили говорят что просрочка нужно заплатить 30000 тыс руб хотя последние плотежи производились вовремя. Токои вопрос имеит ли право банк после судебного решения списывать деньги как я понемаю пристовы будут взыскивать всю сумму.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, по решению суда могут списывать денежные средства с ваших счетов.

19.02.2015, 20:50

Какую сумму тогда будут взыскивать приставы?

19.02.2015, 21:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, по решению суда могут списывать денежные средства с ваших счетов.

19.02.2015, 20:50

Сумму, которую утвердит суд.

19.02.2015, 21:09

Больше чем 50% в месяц из зарплаты удержать нельзя.

19.02.2015, 21:56

Если банк самостоятельно списывал с вашей зарплаты средства в погашение кредита, то указанные деньги можно вернуть в судебном порядке!

20.02.2015, 08:11

Не понятно суд уже постоновил взыскать с меня деньги, расторгнуть кредитный договор но банк списывает деньги в счёт поглощения этих двух кредитов а третий кредит получается я опять не плочу.я магу сам подать в суд чтобы расторгнуть кредитный договор?

19.02.2015, 21:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, по решению суда могут списывать денежные средства с ваших счетов.

19.02.2015, 20:50

Если иск к Банку подадите Вы, Банк потребует всю сумму долга вернуть сразу.

19.02.2015, 22:01