Бийск, 19.02.2015, 20:59

Проблемы с бывшим мужем - Как избавиться от него и восстановить свои права?

Вопрос №6140222 из г. Бийск
опубликован 19.02.2015, 20:59
Достал уже бывший муж!1,5 года в разводе, а живет с нами, в моей жилплощади, приходит выбивает двери, и снова он хозяин! Как быть, как от него избавиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо знать ряд обстоятельств. Если его действия угрожают жизни и здоровью-компетенция полиции, а право проживания и собственности, другой момент, регулируемый другими отраслями права.

20.02.2015, 08:05

Уточните, кто является собственником квартиры?

19.02.2015, 21:02

Жилье государственное. Договор соц найма. Договор этот на моем отце.

19.02.2015, 21:05

если он там не прописан, обращайтесь в полицию с заявлением на него на его действия. Находится в квартире вызывайте наряд...у него нет прав находится в жилом помещении...

.

19.02.2015, 21:11

Вызывала,только толку нет от нашей доблестной полиции...

19.02.2015, 21:17

обратитесь в суд с иском о выселении.

19.02.2015, 21:19

если он там прописан то полиция ничего не сделает! а если нет прописки и вы согласие не даете он не имеет права находится в жилом помещении и полиция обязана его обязать покинуть и вывести из жилого помещения...не помогает жалуйтесь на полицию в прокуратуру!

20.02.2015, 00:03