Проблемы с бывшим мужем - Как избавиться от него и восстановить свои права?

Достал уже бывший муж!1,5 года в разводе, а живет с нами, в моей жилплощади, приходит выбивает двери, и снова он хозяин! Как быть, как от него избавиться?
Лучший ответ

В данном случае необходимо знать ряд обстоятельств. Если его действия угрожают жизни и здоровью-компетенция полиции, а право проживания и собственности, другой момент, регулируемый другими отраслями права.

Уточните, кто является собственником квартиры?