Потерянное извещение - Как защитить свое имущество и исправить ошибку почты?
можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
А после возбуждения уголовного дела
На каком основании? Здесь нет уголовно-наказуемого деяния.
Невыплата задолженности по решению суда. в течении четырех лет.
После решения суда, судебный пристав исполнитель описывает его имущество и следит в дальнейшем за полным возвращением долга. При этом судебные издержки также относят к должнику.
Но судебные приставы уже описывали имущество, а теперь хотят забрать дом. Как мне быть в этой ситуации?
а вы не хотите обжаловать решение суда - я так поняла вы не получали решение суда на руки и не участвовали в суд заседаниях
У меня еще есть комната 12 м2 на нас двоих со взрослым сыном. Сейчас там проживает моя племянница с ребенком - беженка из Донецка. Я не могу ее выселить на улицу и не могу остаться с сыном без жилья. Я безработная.