Сын мечтает о карьере в полиции, но возможное заключение бывшего мужа за неуплату алиментов вызывает опасения
Сын учиться на юриста, если бывшего мужа посадят за алименты боюсь сын не сможет после учебы устроится на работу в полицию, это его мечта. Подскажите пожалуйста как правильно сделать?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах конечно не стоит требовать возбуждения уголовного дела, поскольку перечеркнете возможную карьеру в правоохранительных органах сыну.
Спасибо за ответ!
Не подавайте тогда заявления о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности. Ваши опасения вполне обоснованы.